祥云平台

专业律师

联系我们

深圳律师

广东华商(龙岗)律师事务所

联系人:周小姐

手  机:181 2626 5366

电  话:0755-8975 0818 

传  真:0755-8975 0828

邮  箱:hslg@huashang.cn

网  址:www.huashangsz.cn

地  址:深圳市龙岗区中心城龙福路5号荣超英隆大厦A座12层



查看本所交通地图和交通路线
  • 我要咨询律师

专职律师

您的当前位置: 首 页 >> 专业律师 >> 专职律师
  • 陈雪儿

    陈雪儿

    Chen Xueer 专职律师 领域:诉讼方向业务等。 chenxueer@huashang.cn

    查看更多>

  • 刘昊

    刘昊

    Liu Hao 专职律师 领域:劳动争议、法律顾问、合同纠纷等。 liuhao@huashang.cn

    查看更多>

  • 邹争

    邹争

    Zou Zheng 专职律师 领域:民商事诉讼,民间借贷、房屋租赁、企业法律顾问等。 zouzheng@huashang.cn

    查看更多>

  • 何锦怡

    何锦怡

    He Jinyi 专职律师 领域:民商事诉讼与仲裁。 hejinyi@huashang.cn

    查看更多>

  • 丁秀玲

    丁秀玲

    Ding Xiuling 专职律师 执业领域:民商事、婚姻、经济合同、劳动合同纠纷、建设工程 企业法律顾问 dingxiuling@huashang.cn

    查看更多>

  • 敖翔

    敖翔

    Ao Xiang 专职律师 执业领域:民商事诉讼、政府及企事业单位法律顾问、企业合规管理 aoxaing@huashang.cn

    查看更多>

  • 管曲波

    管曲波

    Guan Qubo 专职律师 领域:集体资产保护、城市更新、企业法律顾问等。 guanqubo@huashang.cn

    查看更多>

  • 张振国

    张振国

    Zhang Zhenguo 专职律师 领域:民商事诉讼、中小企业常年法律顾问服务等。 787412010@qq.com

    查看更多>

  • 李剑桥

    李剑桥

    Li Jianqiao 专职律师 领域:劳动争议、工伤、婚姻家庭、青少年权益等。 lijianqiao@huashang.cn

    查看更多>

  • 储著衡

    储著衡

    Chu Zhuheng 专职律师 领域:经济类诉讼业务以及常年法律顾问服务等。 chuzhuheng@huashang.cn

    查看更多>

  • 闫维军

    闫维军

    Yan Weijun 专职律师 领域:民事经济合同纠纷、商事纠纷(股东资格确认、股权纠纷、三会效力纠纷)、项目投资策划谈判等 yanweijun@huashang.cn

    查看更多>

  • 钟美宏

    钟美宏

    Zhong Meihong 专职律师 领域:刑事辩护、债权债务、合同纠纷、公司法务等。 zhongmeihong@huashang.cn

    查看更多>

  • 李勇君

    李勇君

    Li Yongjun 专职律师 liyongjun@huashang.cn

    查看更多>

  • 韩建伟

    韩建伟

    Han Jianwei 专职律师 领域:争议解决(以刑事辩护、买卖合同纠纷为主) hanjianwei@huashang.cn

    查看更多>

共44条每页14条页次:1/4
1234下一页尾页