祥云平台

专业律师

联系我们

深圳律师

广东华商(龙岗)律师事务所

联系人:周小姐

手  机:181 2626 5366

电  话:0755-8975 0818 

传  真:0755-8975 0828

邮  箱:hslg@huashang.cn

网  址:www.huashangsz.cn

地  址:深圳市龙岗区中心城龙福路5号荣超英隆大厦A座12层



查看本所交通地图和交通路线
  • 我要咨询律师

专业律师

您的当前位置: 首 页 >> 专业律师 >> 专业律师
  • 蔡春雷

    蔡春雷

    Cai Chunlei 高级合伙人/龙岗分所主任 领域:政企法律顾问,刑事辩护、民商事疑难案件等。 caichunlei@huashang.cn

    查看更多>

  • 陈东

    陈东

    Chen Dong 高级合伙人/龙岗分所负责人 领域:公司并购与重组、企业清算与个人破产等。 chendong@huashang.cn

    查看更多>

  • 管铁流

    管铁流

    Guan Tieliu 高级合伙人/龙岗分所副主任 领域:职业健康法律研究、行政诉讼、民商事争议解决等。guantieliu@huashang.cn

    查看更多>

  • 黄小明

    黄小明

    Huang Xiaoming 高级合伙人/龙岗分所副主任 领域:公司运营、企业并购与重组、民商事疑难争议等。 huangxiaoming@huashang.cn

    查看更多>

  • 刘泽华

    刘泽华

    Liu Zehua 高级合伙人/管委会主任 领域:资本市场业务、刑事辩护等。 liuzehua@huashang.cn

    查看更多>

  • 戴振军

    戴振军

    Dai Zhenjun 合伙人律师 领域:民商事争议解决、刑事辩护等。 daizhenjun@huashang.cn

    查看更多>

  • 苏凌云

    苏凌云

    Su Linyun 合伙人律师 领域:婚姻家事法律服务、民商事案件争议解决等。 sulingyun@huashang.cn

    查看更多>

  • 陈志钧

    陈志钧

    Chen Zhijun 合伙人律师 领域:房地产与建设工程、民商事争议解决等。 chenzhijun@huashang.cn

    查看更多>

  • 杨文杰

    杨文杰

    Yang Wenjie 合伙人律师 领域:公司股份制改造、发行并上市,证券法律业务等。 yangwenjie@huashang.cn

    查看更多>

  • 崔艳玲

    崔艳玲

    Cui Yanling 合伙人律师/管委会副主任 领域:民商事疑难案件争议解决、公司运营等。 cuiyanling@huashang.cn

    查看更多>

  • 高瑞琼

    高瑞琼

    Gao Ruiqiong 合伙人律师 领域:婚姻家事法律服务、民商事案件争议解决等。 gaoruiqiong@huashang.cn

    查看更多>

  • 管曲波

    管曲波

    Guan Qubo 专职律师 领域:集体资产保护、城市更新、企业法律顾问等。 guanqubo@huashang.cn

    查看更多>

  • 张振国

    张振国

    Zhang Zhenguo 专职律师 领域:民商事诉讼、中小企业常年法律顾问服务等。 787412010@qq.com

    查看更多>

  • 李剑桥

    李剑桥

    Li Jianqiao 专职律师 领域:劳动争议、工伤、婚姻家庭、青少年权益等。 lijianqiao@huashang.cn

    查看更多>

共66条每页14条页次:1/5
12345下一页尾页