祥云平台

专业律师

联系我们

深圳律师

广东华商(龙岗)律师事务所

联系人:周小姐

手  机:181 2626 5366

电  话:0755-8975 0818 

传  真:0755-8975 0828

邮  箱:hslg@huashang.cn

网  址:www.huashangsz.cn

地  址:深圳市龙岗区中心城龙福路5号荣超英隆大厦A座12层



查看本所交通地图和交通路线
  • 我要咨询律师

专业律师

您的当前位置: 首 页 >> 专业律师
  • 庞思雨

    庞思雨

    Pang Siyu 律师助理 领域:诉讼方向业务等。 18269371618@163.com

    查看更多>

  • 余俊杰

    余俊杰

    Yu Junjie 实习律师 领域:诉讼方向业务等。 yujunjie@huashang.cn

    查看更多>

  • 李颖佳

    李颖佳

    Li Yingjia 实习律师 领域:诉讼方向业务等。 liyingjia@huashang.cn

    查看更多>

  • 王锦容

    王锦容

    Wang Jinrong 实习律师 领域:诉讼方向业务等。 wangjinrong@huashang.cn

    查看更多>

  • 牛彦博

    牛彦博

    Niu Yanbo 实习律师 领域:诉讼方向业务等。 niuyanbo@huashang.cn

    查看更多>

  • 李书呈

    李书呈

    Li Shucheng 实习律师 领域:诉讼方向业务等。 lishucheng@huashang.cn

    查看更多>

  • 郑家鸿

    郑家鸿

    Zheng Jiahong 实习律师 领域:诉讼方向业务等。 zhengjiahong@huashang.cn

    查看更多>

  • 常爱旻

    常爱旻

    Chang Aimin 实习律师 领域:诉讼方向业务等。 changaimin@huashang.cn

    查看更多>

  • 陈雪儿

    陈雪儿

    Chen Xueer 实习律师 领域:诉讼方向业务等。 chenxueer@huashang.cn

    查看更多>

  • 刘昊

    刘昊

    Liu Hao 专职律师 领域:劳动争议、法律顾问、合同纠纷等。 liuhao@huashang.cn

    查看更多>

  • 邹争

    邹争

    Zou Zheng 专职律师 领域:民商事诉讼,民间借贷、房屋租赁、企业法律顾问等。 zouzheng@huashang.cn

    查看更多>

  • 肖杰

    肖杰

    Xiao Jie 专职律师 领域:民商事诉讼,企业法律顾问等。 xiaojie@huashang.cn

    查看更多>

  • 何锦怡

    何锦怡

    He Jinyi 专职律师 领域:民商事诉讼与仲裁。 hejinyi@huashang.cn

    查看更多>

  • 丁秀玲

    丁秀玲

    Ding Xiuling 专职律师 执业领域:民商事、婚姻、经济合同、劳动合同纠纷、建设工程 企业法律顾问 dingxiuling@huashang.cn

    查看更多>

共85条每页14条页次:1/7
1234567下一页尾页